Информационный Центр Правительства Москвы
17 апреля 2024, среда, 01:12
Новости

На ВДНХ выберут «Модель года»

На ВДНХ выберут «Модель года»
фото: vdnh.ru
С 18 по 24 сентября 2017 года Международный Центр Балета, который открылся в павильоне №62 на ВДНХ, впервые проведет на своей площадке Детский модельный саммит — 2017 (Children's Model Summit 2017). Для юных моделей здесь организуют мастер-классы от знаменитых педагогов-актеров, профессиональные фотосессии, обучение актерскому искусству и первые дефиле в рамках финальных шоу-показов. Об этом сообщила пресс-служба выставки.

В течение недели в павильоне №62 ВДНХ юные модели 5–16 лет смогут посещать звездные уроки и мастер-классы от именитых педагогов-актеров, которые помогут участникам саммита зарядиться энергией для дальнейшего совершенствования в самой красивой профессии индустрии моды.

Своим мастерством и ценными советами с ребятами поделятся знаменитые актеры театра и кино: Константин Шелягин, Дмитрий Пчела, Роман Полянский, Елена Галлиардт, Гульнара Нижинская, а также певец, телерадиоведущий Дмитрий Нестеров и многие другие.

В ежедневном расписании мастер-классов для детей — обучение актерскому мастерству и сценическому движению, а также занятия по основам продюсерского дела для родителей. Кроме того, в рамках модельного саммита профессиональные фотографы проведут буклетные фотосессии — первые в жизни многих юных моделей.

Итогом плодотворной работы станут финальные показы, которые помогут ребятам раскрыться и проявить себя во время дефиле. Для многих это самая сложная часть обучения, где модели должны продемонстрировать уверенность, грацию, «правильные» эмоции и мимику — все то, что делает дефиле профессиональным.

Международный Центр Балета приглашает всех ценителей подиумного искусства на финальные праздничные шоу-показы и вручение сертификатов победителей в номинациях «Лучшая фотомодель», «Лучшая подиумная модель», «Лучший детский дизайнер» и «Модель года», которые состоятся 20, 22 и 24 сентября.

По итогам недельных занятий все участники саммита получат сертификат о прохождении обучения, фотографии для портфолио, а также приятные бонусы от спонсоров и партнеров.

Полная программа мастер-классов размещена на сайте ВДНХ и Международного Центра Балета
Последние обновления: