Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 10:14
Новости

В столице временно ограничат движение автотранспорта

В столице временно ограничат движение автотранспорта
Движение на Тестовской улице ограничили в связи со строительством участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, сообщает интернет-портал столичного Стройкомплекса.

Закрыта одна полоса дороги в районе д. 11 по Пресненской набережной. Ограничения планируется снять 31 января 2018 года.

Кроме того, в начале сентября водителям будет сложно проехать через центр города из-за праздничных мероприятий.

До 23:59 7 сентября по одной полосе в каждую сторону закрыли на Тверской ул. от Тверского бульвара до Охотного Ряда. 8 сентября с 00:01 до 06:00 11 сентября этот участок перекроют полностью.

С 20:00 8 сентября до 06:00 11 сентября нельзя будет проехать по ул. Охотный Ряд и Моховая (от Воздвиженки до Тверской ул.) и по Театральному проезду (между Большой Дмитровкой и Петровкой).

Из-за празднования юбилея Москвы 9 сентября с 07:00 до 17:00 ограничат движение по двум полосам в районе разворота с четной на нечетную сторону Цветного бульвара.

Днем на несколько часов для машин закроют Цветной бульвар от Садовой-Сухаревской ул. до Трубной площади, ул. Волхонка от Гоголевского бульвара до Всехсвятского проезда в центре столицы, ул. Николая Злобина, Центральный проспект, Савелкинский проезд в Зеленограде и ул. Богданова от д. 50 до пересечения с Солнцевским проспектом на западе города.

Ряд улиц закроют для водителей с 20:50 до 21:10 из-за проведения праздничных фейерверков в честь Дня города. 
Последние обновления: