Информационный Центр Правительства Москвы
17 сентября 2025, среда, 16:10
Новости

В Москве временно ограничат движение автотранспорта

В Москве временно ограничат движение автотранспорта
фото: РИА Новости/Олег Иванов
Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы сообщает о временных ограничениях движения транспортных средств, действующих по следующему графику:

1 сентября с 08:00 до 10:00 движение транспортных средств будет ограничено на участке проезда Девичьего Поля от улицы Плющиха до Новоконюшенного переулка в связи с торжественным построением личного состава «Общевойсковой Академии Вооруженных Сил России», посвященного «Дню знаний» и началу нового учебного года.

С 23:59 5 сентября до 06:00 7 сентября ограничение движения будет введено в крайних правых полосах в обоих направлениях по улице Тверская в связи с подготовкой к празднованию Дня города Москвы.

С 22:00 5 сентября до 06:00 12 сентября движение будет ограничено в крайних правых полосах в обоих направлениях по улице Авиаконструктора Микояна, улице Авиаконструктора Сухого, улице Маршала Шапошникова для формирования колон большегрузной техники.

6 сентября, с 11:00 до 11:20 будет ограничено движение по маршруту: улица Петровка, Крапивенский переулок, Петровский бульвар в связи c проведением крестного хода от Высоко-Петровского монастыря.
Последние обновления: