Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 03:41
Новости

На «Московском образовательном телеканале» появится новый проект «Мобильный репортер»

На «Московском образовательном телеканале» появится новый проект «Мобильный репортер»
фото: РИА Новости/Григорий Сысоев
Перед новым учебным годом «Московский образовательный телеканал» запускает новый проект в рамках своего мобильного приложения – «Мобильный репортер». Об этом 17 августа в рамках пресс-тура сообщила руководитель телеканала Анна Антонова.

«Мы готовим к запуску новый сервис, который называется «Мобильный репортер». С 1 сентября мы призываем вас быть непосредственными участниками новостей, которые вы сможете видеть в эфире «Московского образовательного телеканала». С нового сезона новостей на нашем телеканале будет еще больше. И теперь каждый школьник, преподаватель, родитель, директор может с помощью сервиса «Мобильный репортер» отправлять нам видео, фотографии, новости. Все, что вы считаете важным. И мы будем оперативно показывать это на нашем канале. Мы призываем вас также не просто выкладывать видео и фотографии, но также делать описание того, что происходит», - рассказала Анна Антонова.

Она добавила, что проект запускается в рамках уже существующего мобильного приложения телеканала. Будет создана отдельная вкладка «Мобильный репортер». В ней можно найти подробную инструкцию по тому, как зарегистрироваться и разместить свой материал.
Последние обновления: