Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 20:03
Новости

В «Активном гражданине» выберут актуальные программы для «Женского делового центра»

В «Активном гражданине» выберут актуальные программы для «Женского делового центра»
Участники проекта «Активный гражданин» выберут актуальные программы для московского «Женского делового центра». Об этом 16 августа сообщила пресс-служба проекта.
«В ближайшее время в центре намерены организовать специальные учебные программы для женщин, которые планируют открыть свое дело. В связи с этим, респондентам предложено выбрать из программ по экономическим аспектам предпринимательской деятельности и защите своих интересов в ходе деловых переговоров, мастерства ведения переговоров в предпринимательской деятельности; управления малым бизнесом и проведения переговоров в команде; программы по изучению правовых аспектов регулирования предпринимательской деятельности и взаимодействия с властями. Также можно будет предложить свой вариант ответа или предоставить право выбора специалистам», - отмечается в материалах пресс – службы.
«Женский деловой центр» работает в Москве 20 лет. Он помогает москвичкам адаптироваться на современном рынке труда и поддерживает в открытии своего бизнеса. Также для женщин проводятся различные мастер-классы, семинары и тренинги по личной эффективности и развитию предпринимательской инициативы.
Последние обновления: