Второй шоу-рум с примерами отделки квартир по программе реновации откроют на ВДНХ до конца августа
фото: РИА Новости/Евгений Одиноков
Сейчас демонстрационный зал с отделкой будущих квартир работает на ВДНХ ежедневно, с 10:00 до 19:00, в зале В павильона №75.
"Мы первый шоу-рум делали без стандартов. Настроения у посетителей разные, в основном, позитивные. Я в одно из воскресений приехал и затерялся в массе не как представитель департамента, а как обычный житель Москвы. И вот я подслушал следующее: хозяйка с супругом задаются вопросом, зачем на кухне постелен ламинат: все-таки кухня - это место, где вода и так далее", - сказал 9 августа глава департамента на пресс-конференции.
Левкин выразил мнение, что пол кухни должен быть отделан именно ламинатом, поскольку "плитка холодновата". "Второе, что я услышал по однокомнатной квартире: маленькая. Третье: нет кладовок", - добавил он.
По его словам, все замечания посетителей будут учтены, и новый шоу-рум, который откроется под открытым небом на ВДНХ до конца августа, будет спроектирован с учетом этих замечаний.
Накануне в Москве были приняты стандарты отделки квартир, согласно которым они будут иметь увеличенную по сравнению со старыми пятиэтажками высоту потолков, улучшенную звукоизоляцию, датчики задымления, счетчики учета коммунальных услуг, застекленные лоджии и балконы.
Последние обновления:
- Авиакомпания «Аэрофлот» протестировал сервис посадки на самолет по биометрии
- Горожанам рассказали, какие новые функции появились в сервисе «Мои платежи» на портале мэра Москвы
- Акции, скидки и тематические мероприятия предлагает бизнес в рамках «Зимы в Москве»
- Собянин вручил госнаграды и награды города Москвы в преддверии Нового года
- Новогодняя игра с путешествием во времени появилась в метавселенной ВДНХ