Сотрудники центров госуслуг начали выдавать заграничные паспорта на пять лет
Загранпаспорта на пять лет теперь можно оформить у сотрудников центров госусулг Москвы без обращения к сотрудникам МВД. Об этом сообщила пресс-служба столичных центров госуслуг.
Отмечается, что заграничные паспорта на пять лет теперь выдают сотрудники центров госуслуг вместо специалистов МВД. Так, с 7 августа 2017 г. для оформления и получения загранпаспорта на пять лет в любом из 127 центров госуслуг в каждом районе Москвы нет необходимости подгадывать время и ориентироваться на график работы сотрудников ОМВД.
«Ранее специалисты центров госуслуг лишь принимали документы на оформление загранпаспорта, а для получения этого документа необходимо было обращаться к сотрудникам ОМВД, чьи службы располагаются на территории центров, но работают по графику, предусмотренному административным регламентом». – говорится в сообщении.
- Московская елка мэра пройдет в Гостином Дворе с 28 декабря по 11 января
- Мосгосстройнадзор: Завершилась выдача ключей в жилом комплексе на улице Эдуарда Стрельцова
- Голосование о цветовом оформлении цифровых указателей запустили на станции «Вавиловская»
- Прием заявок на Архитектурную премию Москвы продлится до 15 февраля 2025 года
- График движения поездов на МЦД-2 временно изменится 20 и 21 декабря