Порядка 10 тыс. концертов состоялось в московском метро с начала проекта «Музыка в метро»
фото: РИА Новости/Евгения Новоженина
С начала проекта «Музыка в метро» на площадках столичной подземки состоялось свыше 10 тысяч концертов. Об этом 2 августа сообщил официальный портал Правительства Москвы.
«Больше 10 тысяч концертов участников проекта «Музыка в метро» уже состоялось в Московском метрополитене. В день проходит свыше 50 перформансов артистов, расписание выступлений которых горожане могут посмотреть на официальном сайте проекта», - отмечается в материале.
Проект «Музыка в метро» стартовал в мае 2016 года. Послушать выступления музыкантов в подземке можно на 15 площадках: станции метро «Выставочная», «Маяковская», «Курская» (Кольцевая линия, перед входом в вестибюль), «Курская» (Кольцевая линия, переход на Арбатско-Покровскую), «Достоевская», «Боровицкая», «Полянка», «Китай-город», «Театральная» (переход на станцию «Охотный Ряд»), «Театральная» (переход на станцию «Площадь Революции»), «Охотный Ряд», «Комсомольская» (переход на Сокольническую линию, площадка у эскалатора, работающего на спуск), «Комсомольская» (переход на Сокольническую линию, площадка у эскалатора, работающего на подъем), «Таганская» (Кольцевая линия), «Пушкинская»-«Тверская» (объединенный вестибюль станций).
Последние обновления:
- Опубликован график праздничных шоу на «Матрешке Москвы»
- Инвестор создаст гостиницу по льготной программе в Леонтьевском переулке
- Собянин: Участниками патриотических мероприятий в 2025 году стали 25 тыс. волонтеров
- Галерея Ильи Глазунова выставит ранние работы и театральные портреты художника
- Собянин: Чемпионат «Абилимпикс» помогает москвичам с инвалидностью найти работу