Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 11:50
Новости

10-11 августа в Москве пройдут Дни Саратовской области

10-11 августа в Москве пройдут Дни Саратовской области
фото: РИА Новости/Евгения Чеснокова
10-11 августа в Москве пройдут Дни Саратовской области. Жители и гости столицы познакомятся с достижениями мастеров культуры и искусства, историей губернии и знаменитыми саратовцами.

10 августа на одной из центральных улиц Москвы откроется фотовыставка, посвященная Саратовской области, в этот же день состоится круглый стол «Развитие городского пространства».

Вечером 10 августа в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» п/р Надежды Бабкиной состоится гала- концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Саратовского региона.

Планируется, что в программе примут участие народные артисты России Олег Табаков, Александр Михайлов, Владимир Конкин, Евгений Миронов.

В завершении программы прозвучит песня «Саратов» в исполнении автора - Олега Газманова и первого исполнителя - Андрея Берестенко.

10 августа продолжится деловая программа - пройдут круглые столы, на которых саратовские и московские коллеги обсудят развитие торгово- экономических отношений, поделятся опытом работы в сферах здравоохранения, образования, развития туризма. 

Профильные специалисты посетят медицинские и образовательные учреждения, проведут встречу в Ассоциации региональных сельхозтоваропроизводителей на ярмарках.
Последние обновления: