10-11 августа в Москве пройдут Дни Саратовской области

фото: РИА Новости/Евгения Чеснокова
10 августа на одной из центральных улиц Москвы откроется фотовыставка, посвященная Саратовской области, в этот же день состоится круглый стол «Развитие городского пространства».
Вечером 10 августа в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» п/р Надежды Бабкиной состоится гала- концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Саратовского региона.
Планируется, что в программе примут участие народные артисты России Олег Табаков, Александр Михайлов, Владимир Конкин, Евгений Миронов.
В завершении программы прозвучит песня «Саратов» в исполнении автора - Олега Газманова и первого исполнителя - Андрея Берестенко.
10 августа продолжится деловая программа - пройдут круглые столы, на которых саратовские и московские коллеги обсудят развитие торгово- экономических отношений, поделятся опытом работы в сферах здравоохранения, образования, развития туризма.
Профильные специалисты посетят медицинские и образовательные учреждения, проведут встречу в Ассоциации региональных сельхозтоваропроизводителей на ярмарках.
Последние обновления:
- Свыше 110 человек пострадали в ДТП в Москве 5–11 мая
- Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче в Москве
- Собянин: Москвичи завоевали медали на международных олимпиадах по химии и физике
- Студенты РТУ МИРЭА создадут компьютерную игру по рассказу Михаила Шолохова
- Пассажиры совершили более 4,1 млн поездок в автобусах Мострансавто за минувшие праздники