Информационный Центр Правительства Москвы
19 мартa 2024, вторник, 13:26
Новости

Порядка 50 неправильно припаркованных автомобилей эвакуировано с Университетской площади 22-23 июля

Порядка 50 неправильно припаркованных автомобилей эвакуировано с Университетской площади 22-23 июля
Более 50 неправильно припаркованных автомобилей эвакуировано с Университетской площади в течение выходных дней - 22 и 23 июля. Об этом 24 июля сообщил единый транспортный портал.
«За прошедшие выходные с Университетской площади в Москве на спецстоянки ГКУ «АМПП» было перемещено 55 автомобилей, оставленных в неположенных местах. Вполовину меньше транспортных средств, 24 и 21, было эвакуировано с Новинского бульвара и Театрального проезда соответственно», - отмечается в материале
Перемещение машин происходит исключительно по решению инспекторов ГИБДД либо МАДИ. Согласно правилам дорожного движения, остановка и стоянка запрещена на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними, на тротуарах, трамвайных путях, ж/д переездах, в тоннелях, на остановках общественного транспорта, а также в других местах, где установлены знаки 3.27 и 3.28.
«По всем вопросам, связанным с порядком получения автомобиля со специализированной штрафстоянки, можно бесплатно проконсультироваться по телефону горячей линии московского парковочного пространства», - заключается в сообщении.
Последние обновления: