Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 07:41
Новости

В Южном Бутово отремонтируют Центр содействия семейному воспитанию

В Южном Бутово отремонтируют Центр содействия семейному воспитанию
фото: РИА Новости/Артем Житенев
Москомэкспертиза согласовала проект для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт в Государственном казенном учреждении города Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Южное Бутово» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы (сокращенное наименование - ГКУ ЦССВ «Южное Бутово»)» по адресу: Южнобутовская улица, д.19, район Южное Бутово, Юго-Западный административный округ города Москвы. Об этом сообщила пресс – служба ведомства.
Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в Центре содействия семейному воспитанию «Южное Бутово». 
«Проектные решения в рамках проведения капитального ремонта предусматривают фасадные работы, ремонт кровли и чердачных помещений, а также входных групп», - рассказал Валерий Леонов. 
Цоколь здания и наружные стены спусков в подвал утеплят, оштукатурят и окрасят. Предусмотрена замена существующей системы утепления наружных стен на новую с устройством вентилируемого фасада. На кровле отремонтируют карнизные свесы, а также выполнят устройство наружного организованного водостока. 
Ремонт входных групп Центра предполагает демонтаж существующих наружных лестниц, пандусов и кирпичных ограждений. Предусмотрено устройство крылец входных групп и пандусов с монтажом ограждения крылец и пандусов из стальных прокатных труб круглого сечения.
Последние обновления: