Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 10:20
Новости

В магазинах столичного метро появись сувениры в виде поезда «Москва»

В магазинах столичного метро  появись  сувениры в виде поезда «Москва»
фото: РИА новости /Илья Питалев

Флешки, брелоки и другие сувениры появились в магазинах столичного метрополитена. Об этом сообщил портал М24.ru со ссылкой на пресс-службу столичного метро.

Отмечается, что . всего с момента открытия фирменных витрин московского метро пассажирами приобретено около 20 тыс. сувениров.

«В сувенирных магазинах метро появились флешки и брелоки в виде поезда «Москва». Также в ассортимент добавили значки с изображением нового поезда. Во флагманском магазине на станции «Маяковская» пассажиры метро теперь могут приобрести наборы пазлов с изображением мозаик художника Александра Дейнеки, которые в оригинале представлены на самой станции», - говорится в сообщении.

Отмечается, что приобрести сувенирную продукцию столичного метро моно на станциях «Сретенский бульвар», «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Комсомольская» Кольцевой линии и «Баррикадная». Кроме того, фирменные сувениры доступны на стойках «Живое общение» на станциях «Пушкинская», «Павелецкая», «Арбатская», «Площадь революции», «Парк Культуры» и «Белорусская» и в информационном центре на «Тушинской».

Последние обновления: