В первом полугодии 2017 года ЦЭИИС закупил 67 единиц оборудования
фото: РИА Новости/Кирилл Брага
Об этом 27 июня на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил директор Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве Виктор Егоров.
“В первом полугодии планировалось закупить 67 единиц оборудования. В настоящее время получено 15 единиц оборудования, поставка остальных ожидается в ближайшее время. Будет также закупаться оборудование для проверки качества смонтированных пожарных систем”, - отметил Виктор Егоров.
По его словам, на сегодняшний день Центр проводит 314 видов различных испытаний и измерений конструкций и материалов.
“Центр выполняет 164 вида работ, в том числе в первом полугодии введены новые виды работ: 6 работ по испытаниям стройматериалов на соответствие классу пожарной опасности, 2 работы по оценке соответствия качества работ по огнезащите воздуховодов и стальных конструкций и 2 работы по оценке соответствия микроклимата и освещенности в помещениях”, - заключил Виктор Егоров.
Последние обновления:
- Вебинар «Контроль за использованием территорий общего пользования» пройдет в Москве 18 ноября
- Психолог Деулин: Одиночество может спровоцировать развитие болезни Альцгеймера
- Число оцифрованных реестровых дел в столице выросло в пять раз за год
- Москвичи вошли в число победителей конкурсного трека «Государство» проекта «Флагманы образования»
- Территорию около центра госуслуг «Мои документы» благоустроили в Зюзине