Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 02:23
Новости

Наибольшее число заявлений о выдаче льготных парковочных разрешений подано в Хамовниках 9-13 июня

Наибольшее число заявлений о выдаче льготных парковочных разрешений подано в Хамовниках 9-13 июня
фото: РИА Новости/Владимир Песня
Наибольшее число заявлений о выдаче льготных парковочных разрешений подано в МФЦ Хамовников с 9 по 13 июня - почти 70 обращений. Об этом 14 июня сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).
«За пять дней, включая выходные с 10 по 12 июня, наибольшее число заявлений на выдачу льготных парковочных разрешений было подано в МФЦ района Хамовники. Здесь с 9 по 13 июня включительно было зарегистрировано 68 обращений», - отметили в пресс – службе.
К категориям населения, для которых предусмотрены льготы на пользование платными парковками, относятся: инвалиды, многодетные семьи, резиденты, участники Великой Отечественной войны и другие категории граждан. С полным списком льготных категорий, а также с ответами на вопросы об оформлении и условиях получения парковочных разрешений можно ознакомиться на сайте АМПП.
«Оформить льготное парковочное разрешение можно в разделе «Услуги и сервисы» на портале мэра и правительства Москвы, а также в любом из центров предоставления государственных услуг «Мои документы», - заключили в пресс-службе.
Последние обновления: