АМПП просит водителей внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погодных условий
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников
ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» просит водителей внимательно выбирать места парковки в связи с ухудшением погодных условий. Об этом 31 мая сообщила пресс-служба учреждения.
«В связи с предупреждением МЧС об ухудшении погоды в столичном регионе в среду 31 мая, ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» просит автомобилистов внимательно относиться к выбору места парковки, соблюдая меры безопасности», - отмечается в материале.
В пресс-службе также уточнили, что по сообщению МЧС сегодня в Москве ожидаются сильный дождь, гроза, местами порывы ветра до 12-17 м/c. Возможны повреждения линий электропередач и частичный повал деревьев.
«ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» просит автомобилистов оставлять транспортные средства вдали от деревьев, широкоформатных рекламных конструкций и ветхих построек. «Кроме того, просим автомобилистов не нарушать правила дорожного движения и не оставлять транспортные средства в неположенных местах, так как это может осложнить ситуацию на дорогах. Также рекомендуем, по возможности, пользоваться городским транспортом для передвижения по городу», - отметили в пресс-службе.
Последние обновления:
- Участники «Активного гражданина» проголосуют за лучшие фото питомцев в «Зверопульсе»
- Ученые МГУ: Аргон компенсирует когнитивные нарушения, вызванные пренатальным воздействием алкоголя
- Премьера фильма «Страницы с передовой» состоится в Музее Победы 19 декабря
- Горожанам рассказали, как правильно перевозить коньки в автобусах Мострансавто
- Развитие системы учета земли и недвижимости обсудили столичный Росреестр и Минсельхоз Туркменистана