Информационный Центр Правительства Москвы
16 февраля 2026, понедельник, 20:25
Новости

С 24 по 27 апреля 2012 года на территории ВВЦ состоится традиционный «Праздник хлеба»

С 24 по 27 апреля 2012 года на территории ВВЦ  состоится традиционный «Праздник хлеба»

В целях поддержки производителей хлебопекарной и кондитерской продукции и развития конкуренции на рынке хлеба и хлебобулочной продукции на территории Всероссийского Выставочного Центра города Москвы в павильоне № 57 с 24 по 27 апреля 2012 года состоится традиционный «Праздник хлеба».

В рамках «Праздника хлеба» планируется проведение Московского кубка по хлебопечению (конкурс-демонстрация работы пекарен), Российско-Итальянского форума по хлебопечению, специализированной торгово-промышленной выставки «ПЕКАРНЯ-МАКАРОНЫ-ИНТЕРСЛАДОСТИ», ярмарки хлебной продукции, конкурса-дегустации на лучшие хлебобулочные и кондитерские изделия и других мероприятий.

К участию в указанных мероприятиях приглашаются предприятия, функционирующие в сфере хлебопекарного бизнеса и смежных с ним отраслях.

Дополнительная информация:
Тел.: (495) 755-50-35; e-mail: info@rospik.ru, sdv1@rospik.ru - Горнова Надежда.

Последние обновления: