Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 06:53
Новости

В терминалах аэропорта Внуково заработал Wi-Fi

В терминалах аэропорта Внуково заработал Wi-Fi

 В аэропорту Внуково завершилась установка сети беспроводного интернета. Об этом сообщило Агентво городских новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Отмечается, что посетителям аэропорта будет доступен беспроводной высокоскоростной интернет в терминале А, в зонах регистрации, вылета, прилета и транзита.

“Для того, чтобы воспользоваться услугой, пассажиру или посетителю аэропорта необходимо пройти идентификацию в сети - по номеру мобильного телефона или с помощью учетной записи на Едином портале госуслуг. После прохождения авторизации, пользователю предоставляется 20 минут бесплатного доступа к сети интернет. Пользователи, авторизовавшиеся в сети, автоматически переадресовываются на интерактивный портал Wi-Fi.ru с различными сопутствующими сервисами: новости, видео, музыка, табло вылета и прилета. Особое внимание уделено вопросам, связанным с навигацией в аэропорту, информированием о статусе рейсов и регистрацией пассажиров”,- рассказали в пресс-службе.

Отмечается также, что работы по строительству сети беспроводного инетрнета были реализованы в течение четырех месяцев, с октября 2016 г. услуга работала в тестовом режиме.

Последние обновления: