Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 15:29
Новости

Новое место для центра госуслуг в районе Крылатское выбрали участники «Активного гражданина»

Новое место для центра госуслуг в районе Крылатское выбрали участники «Активного гражданина»
24 апреля центр госуслуг «Мои Документы» в районе Крылатское открылся по новому адресу: Рублевское шоссе, дом 42, корпус 1. Новое место для центра выбрали жители города – в рамках голосования в проекте «Активный гражданин». Об этом сообщила пресс – служба столичных центров госуслуг «Мои Документы».
Ранее центр госуслуг в районе Крылатскоебыл расположен на улице Крылатские Холмы. По мнению жителей, добираться до него было неудобно. Для переезда было подобрано новое помещение – в здании торгового центра Zar, которое находится в 10 минутах ходьбы от метро.
В опросе проекта «Активный гражданин» 79% участников, которые посещают или планируют посещать центр госуслуг района Крылатское, поддержали его переезд на новый адрес.
В центре универсальные специалисты предоставляют жителям более 170 государственных услуг. Новый центр располагается рядом с остановками общественного транспорта и в пешей доступности от станций метро Крылатское и Молодежная. Фасад центра оснащен яркой вывеской – вы точно не заблудитесь и не пройдете мимо. Навигация внутри самого здания подскажет вам, как провести визит в центре госуслуг с максимальной пользой и комфортом. Как и во всех наших центрах, в Крылатском вы можете обратиться не только за госуслугой, но и за дополнительными сервисами. В центре вы найдете копировальный аппарат, фотокабину, автоматы с напитками и закусками, стенды со свежей прессой и полки с книгами. Не забывайте также про бесплатный Wi-Fi, чашку кофе за ожидание и детский уголок.
В настоящий момент «Мои Документы» открыты во всех 125 районах столицы и двух районах Новой Москвы. Все 127 центров госуслуг работают с 8 утра до 8 вечера семь дней в неделю без перерывов и выходных.
Последние обновления: