Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 11:02
Новости

Плановые отключения горячей воды в домах Москвы начнутся 10 мая

Плановые отключения горячей воды в домах Москвы начнутся 10 мая
фото: РИА Новости/Илья Питалев
Плановые отключения горячей воды в столичных домах начнутся 10 мая. Об этом 25 апреля Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба ПАО «МОЭК».
«В 2017 году МОЭК начинает профилактические отключения горячей воды в жилых домах с 10 мая. Во время отключений, продолжительность которых в Москве не превышает 10 дней, проводятся профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий. Работами будет охвачена 71 тысяча зданий, в том числе около 33 тысяч жилых домов. В 5 тысячах 6 зданиях, в том числе в 3 тысячах 171 жилом доме, на время проведения ремонтно-профилактических работ в 2017 году горячая вода отключаться не будет. Мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года», - отметили в пресс- службе.
Запущен информационный сервис, с помощью которого жители Москвы могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ на системах, обеспечивающих теплоснабжение их домов.
Последние обновления: