Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 05:20
Новости

Московских школьников приглашают принять участие в открытом Конкурсе на создание нового логотипа Общественного совета

Московских школьников приглашают принять участие в открытом Конкурсе на создание нового логотипа Общественного совета
Общественный совет при Департаменте образования города Москвы инициировал проведение Конкурса по разработке логотипа и фирменного стиля для совета. В творческом мероприятии может принять участие любой Московский школьник, подача заявок начнется 17 апреля и продлится до 17 мая 2017 года. 
 
Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес организаторов dogm-obsovet@mos.ru заполненную анкету участника и визуальную концепцию.
Экспертное жюри конкурса, состоящее из представителей членов Общественного совета и куратора городского просветительского проекта для школьников «Арт-субботы» Табатадзе Лианы Мурмановны, выберет 3 лучших работы, набравших максимальное количество баллов от экспертов.

«Конкурс логотипов – отличная возможность раскрыть творческий потенциал детей. В России огромное количество школьников, мыслящих креативно, способных в юном возрасте решать творческие задачи не хуже профессионалов. Любая организация может заказать разработку фирменного стиля в коммерческой компании, но намного важнее раскрыть потенциал подрастающего поколения!» - отметила Татьяна Минеева.

Победителя Конкурса выберут москвичи путем открытого голосования в рамках проекта «Активный гражданин». Всех участников, попавших в финал Конкурса, наградят почетными дипломами и ценными призами. Также, предусмотрели специальные подарки для авторов лучших работ от официального партнера – фонда «Нужны друг другу». Информация о победителе Конкурса будет размещена на сайте и в печатных материалах Общественного совета.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Департаменте образования.
Последние обновления: