Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 10:51
Новости

В 2017 году отдельные благоустроительные работы в городе начались в начале марта в связи с благоприятной погодой

В 2017 году отдельные благоустроительные работы в городе начались в начале марта в связи с благоприятной погодой
фото: РИА Новости\Владимир Астапкович
В связи с благоприятными погодными условиями, в этом году отдельные виды благоустроительных работ начались уже с начала марта. Об этом 18 апреля на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил начальник ОАТИ Москвы Дмитрий Семенов.

«Начиная с этого времени приводятся в порядок дворовые территории. Сначала это было ворошение снега, затем уборка вытаявшего мусора. Естественно, не везде работы по весеннему благоустройству территорий, по их текущему содержанию проводятся своевременно и качественно», - сказал Дмитрий Семенов.

Он также отметил, что ОАТИ в рамках ведомственного контроля ежедневно направляется информация о выявленных в ходе выборочных обследований замечаниях в соответствующие префектуры (или городские департаменты по принадлежности).

По его словам, в марте – первой декаде апреля медленно разворачивались работы по весеннему благоустройству в Северо-Западном, Северо-Восточном, Юго-Западном округах.

«Сейчас ситуация выровнялась в результате принятых руководством префектур организационных мер», - заключил Дмитрий Семенов.

Последние обновления: