Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 11:31
Новости

Объявлен приём заявок на X Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия»

Объявлен приём заявок на X Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия»
фото: РИА Новости/Владимир Песня
Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», осуществляющее свою деятельность на территории Республики Татарстан, объявило старт приёма заявок на X Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия».

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников конкурса осуществляется до 1 августа 2017 года по адресу: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6 этаж, 7 кабинет, отдел СМИ, а также по электронному адресу: mnogolikaya2017@mail.ru.

Конкурс призван способствовать выявлению и поощрению наиболее значимых и талантливых работ журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов; работ, вносящих вклад в развитие культуры и сохранение культурного наследия. Проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при.

Контактный телефон: 8 (843) 570-31-12.
Последние обновления: