В «Новой» Москве планируется ввести научный бизнес-инкубатор в 2017 году
«В «Новой» Москве планируется ввести научный бизнес-инкубатор и оздоровительный комплекс с бассейном, гостиницей и рестораном в Троицке, торговый комплекс «ДЕКАТЛОН» в дер. Мамыри, торговый центр по продаже экологичных сельхозпродуктов в пос. Первомайское, отделение полиции в г. Московский в 2017 году», - сказал Валентин Пахомов.
Он также отметил, что ожидается большой объем ввода в этом году объектов дорожно-мостовой инфраструктуры, станций метрополитена.
«В 2017 году намечено сдать культурно-оздоровительный центр с творческими мастерскими «Веста», жилой комплекс с реконструкцией стадиона «Труд», комплекс зданий Московского медико-стоматологического университета, корпуса НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Блохина, 2-й этап Центра водных развлечений «Арена Легенд» на ЗИЛе, который включает строительство крытого бассейна, комплекс театрально-художественных мастерских и складов Малого театра на юге Москвы, общежития квартирного типа для молодых ученых и специалистов РАН в Южном Бутово, учебный корпус Московского финансово-юридического университета (МФЮА), федеральный центр цереброваскулярной патологии и инсульта РГМУ Росздрава, здание футбольной тренировочной базы «Спартака» с шестью открытыми полями на Волоколамском шоссе, одну из самых высоких в Европе башню «Федерация» в деловом комплексе «Москва-Сити»», - заключил первый заместитель председателя Мосгостстройнадзора.
Последние обновления:
- Собянин: Реконструкция Воробьевского путепровода должна завершиться осенью
- Горожанам рассказали, как «Контроль Москвы» содействует обновлению ветхих строений
- Более 550 тыс. анализов качества воды проведено в Москве с начала года
- «Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлен в Москве до 8 марта
- Около 23 тыс. билетов на поезда «Таврия» в Москву и обратно куплено на 1-11 мая