Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 02:09
Новости

Московская служба психологической помощи открыла канал с лекциями на YouTube

Московская служба психологической помощи открыла канал с лекциями на YouTube
Московская служба психологической помощи открыла канал с лекциями на YouTube. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» (МСППН) столичного департамента труда и социальной защиты населения.
«Служба активно использует социальные сети, у нас уже есть аккаунты в Twitter, Facebook, Instagram, «ВКонтакте», а теперь еще появился свой канал на YouTube, где специалисты МСППН ведут видео блог «Школа психологических знаний для москвичей». Здесь психологи службы рассказывают о путях преодоления тех или иных психологических проблем. Все желающие могут задавать вопросы и оставлять комментарии под выпусками. Также можно прийти на очную консультацию в МСППН, пройти психологический тренинг или записаться на консультацию по Skype», - отметили в пресс-службе.
Через социальные сети специалисты службы могут быстрее проинформировать о формах психологической поддержки, в том числе молодежь, если они нуждаются в помощи. 
«Мы стараемся стать ближе, в том числе к подросткам, молодым людям, и они могут обращаться к нам как напрямую, так и в социальных сетях. Наши психологи окажут максимальную помощь в затруднительной жизненной ситуации», - заключили в пресс-службе.
Последние обновления: