Москомархитектура утвердила проекты двух пожарных депо в "Новой" Москве
фото: mka.mos.ru
Пожарное депо на 4 поста в пос. Рязановское будет построено по адресу д. Никульское, вл. 47-1. Общая площадь трехэтажного здания составит порядка 3 000 кв.м. Проектировщиком является архитектурное бюро «Платформа».
Депо на 6 машин в пос. Московский будет четырехэтажным, его общая площадь - порядка 8 000 кв.м. Проектировщик - АО «Градостроительное проектирование».
«По поручению мэра Сергея Собянина, в Адресную инвестиционную программу внесены полтора десятка пожарных депо на территории Новой Москвы, - отметил Сергей Кузнецов. - Несмотря на утилитарных характер этих зданий, проекты выполняются достаточно качественно и в плане внешнего облика депо».
Здания будут иметь вентфасады из металлических панелей в серой гамме, с яркими красными акцентами. Помимо гаражей, в них будут учебные классы, административные кабинеты и конференц-зал.
Последние обновления:
- Ликсутов: Оставить авто на время посещения катка можно на удобной парковке со шлагбаумом
- Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечила Росгвардия
- Викторина по новогоднему украшению столицы стартовала в «Активном гражданине»
- Тематическая ель о памятниках старины появилась в Замоскворечье
- Уникальный курс для незрячих детей завершился в столице