Власти Москвы планируют ввести в эксплуатацию 41 жилой дом в этом году

фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
«В 2017 году в городе планируется ввести в эксплуатацию 41 жилой дом общей площадью 719 тысяч квадратных метров. 477,49 тысяч квадратных метров общей площади жилой недвижимости построят в Москве в 2017 году для переселенцев из ветхого жилого фонда и решения городских задач», - сказал Андрей Бочкарев.
Он также отметил, что на прочие цели в 2017 году в Москве построят 241,51 тысячу квадратных метров. общей площади жилой недвижимости.
«За первый квартал мы ввели два жилых дома: на севере Москвы в районе Бескудниково, мкр.5, корп.9 и на западе Москвы на улице Партизанская, вл.28-30, а также приступили к строительству еще 4 жилых домов – три на юго-западе и один – на северо-востоке Москвы», - заключил глава ведомства.
Последние обновления:
- Участники «Миллиона призов» направили бойцам СВО более 130 млн рублей
- Финал картинг-марафона пройдет в Москве
- Детское пространство с игровым комплексом в форме гигантского кота открыли в Парке Горького
- Фотовыставка в честь 160-летия газового хозяйства Москвы открылась на ВДНХ
- Сеть коворкинг центров НКО приглашает поучаствовать в проекте «Наставничество»