В 2017 году в Москве планируется ввести в эксплуатацию более 90 км дорог

фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
«В 2017 году в столице запланировано ввести в эксплуатацию 93 километра дорог; 26 искусственных сооружений и 20 пешеходных переходов За I квартал 2017 введено в эксплуатацию 4 искусственных сооружения - эстакады, подземный пешеходный переход. В конце января мы открыли движение по путепроводу через железнодорожные пути Курского направления МЖД на железнодорожном переезде в городе Щербинка». Основной объем ввода у нас придется ко Дню города», - сказал Андрей Бочкарев.
Он также отметил, что получено разрешение на ввод 2-х эстакад на участке реконструкции Мосфильмовской улицы с ее продлением от Минской улицы до Аминьевского шоссе.
«Также получено разрешение на ввод эстакады на участке производства работ 1 этапа по реконструкции Калужского шоссе в районе поселка Сосенки», - заключил Андрей Бочкарев.
Он подчеркнул, что порядка 150 миллиардов рублей инвестировано на дорожные объекты в 2017 году.
Последние обновления:
- Участки Фалеевского переулка и Софийской набережной перекроют 20–21 сентября
- Офисно-лабораторный корпус ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Руднево»
- Более 53 тыс. москвичей стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»
- Ветхое здание в районе Выхино-Жулебино обновили при содействии «Контроля Москвы»
- Первый рейс из Москвы в Краснодар вылетел с почти 100% загрузкой