Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 05:38
Новости

Транспортную карту "Тройка" планируют обновить для внедрения новых функций

Транспортную карту "Тройка" планируют обновить для внедрения новых функций
фото: РИА Новости/Максим Блинов
Для карты «Тройка» могут создать новое билетное решение. Об этом m24.ru рассказала замруководителя Департамента транспорта Алина Бисембаева. Благодаря обновлению транспортную карту можно будет персонализировать и запустить программу лояльности.

«Мы сейчас обсуждаем вопрос относительно создания нового билетного решения, потому что мы понимаем, что то билетное решение, которое у нас есть, не достаточно современное и многие опции, которые необходимо нам сделать, получаются очень дорогостоящими и очень длительными во внедрении», – пояснила Бисембаева.

По ее словам, новое билетное решение позволит добавлять к «Тройке» множество новых функции. «Новое билетное решение – это очень серьезный проект по разработке программного обеспечения, позволяющего, кроме того, чтобы просто пропускать людей, в том числе, сразу включающий в себя весь набор тех опций, которые мы уже дали и еще хотели бы дать людям, которые мы обещали, включая программу лояльности, персонификацию и все остальное», – добавила Бисембаева. 
Последние обновления: