Информационный Центр Правительства Москвы
08 июля 2025, вторник, 10:25
Новости

Москвичей познакомят с пчеловодством через арт-объекты на ВДНХ

Москвичей познакомят с пчеловодством через арт-объекты  на ВДНХ
фото: РИА Новости/Игорь Агеенко
Арт-объекты для создания экспозиции пространства павильона №28 «Пчеловодство» должен изготовить подрядчик по итогам открытого городского конкурса. Об этом сообщает Портал Поставщиков, оператором которого выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

В павильоне появится «Древний сборщик меда», диорамы и оригинально оформленные экспозиционные стенды.

Согласно контракту, будущий подрядчик должен разработать концепцию и программу наполнения экспозиционного пространства павильона «Пчеловодство» на ВДНХ, чтобы познакомить москвичей с актуальными тенденциями в сфере пчеловодства.

В едином стиле должны быть оформлены таблички, щиты и стенды, стеллажи, плакаты и экспозиционные стенды. В павильоне появятся созданные по индивидуальному проекту макеты «Улей», «Пчела», «Древний сборщик меда», а также диорамы. В павильоне должен демонстрироваться научно-документальный фильм, тематически связанный с экспозицией.

Экспозиция должна быть оформлена к концу сентября 2017 года.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 10 апреля 2017 года.

Документация 

Последние обновления: