Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 06:48
Новости

В столице пройдут соревнования за Кубок профессионального образования по баскетболу

В столице пройдут соревнования за  Кубок профессионального образования  по баскетболу
Городской турнир по баскетболу за Кубок профессионального образования среди студентов образовательных организаций высшего и среднего образования проведет 25 марта Центр патриотического воспитания и школьного спорта на базе Московского государственного психолого-педагогического университета.

Борьбу за Кубок будут вести около 100 студентов-баскетболистов в составе 8 команд юношей и девушек столичных колледжей и университетов, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

От московских колледжей выступать в турнире будут команда юношей Педагогического колледжа №18 «Митино», команда девушек Колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», а также команды юношей и девушек Издательско –полиграфического колледжа имени Ивана Федорова. Именно эти команды стали призерами соревнований по баскетболу в рамках XI Спартакиады студентов среднего профессионального образования, которые уже прошли в начале марта этого года. «Высшее образование» представят команды юношей и девушек Московского городского педагогического и психолого-педагогического университетов.

Для определения команд игроков в борьбе за Кубок, сначала игры проведут между собой попарно команды колледжей и команды университетов. Затем команды-победители проведут финальные игры за первенство в турнире, а оставшиеся команды разыграют третье место.

С положением о проведении соревнований можно ознакомиться здесь.

Мероприятие состоится по адресу: Открытое шоссе, д. 24.Спортивный зал МГППУ.

Начало в 10.00

Дополнительная информация:

Соснина Наталия Вадимовна, тел.: +7 (499) 164 08 06,
+7 (916) 183 41 73; SosninaNV@edu.mos.ru.
Последние обновления: