Информационный Центр Правительства Москвы
19 мартa 2024, вторник, 10:28
Новости

Информационные наклейки появились в электричках с бесплатным Wi-Fi

Информационные наклейки появились в электричках с бесплатным Wi-Fi
фото: РИА Новости/Александр Вильф
В электричках с бесплатным Wi-Fi появились специальные наклейки с информацией о наличие в составе беспроводной сети. Об этом m24.ru рассказал в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"Пока плакаты наклеены только в поездах, где проводилась тестовая эксплуатация сети. В дальнейшем они будут появляться на новых составах с бесплатным Wi-Fi", – пояснил собеседник m24.ru.

В пресс-службе добавили, что тестирование сети Wi-Fi в электричках практически завершено. Тестирование сети проходило в 65 пригородных электропоездах.

Бесплатный Wi-Fi в этом году в рамках тестирования появился в 65 пригородных электричках. Беспроводная сеть появилась на всех направлениях Московской железной дороги (МЖД), кроме Ленинградского направления. В будущем беспроводная сеть может появиться во всех пригородных поездах. Бесплатный Wi-Fi также может появиться в автомобилях городского такси, а к лету 2017 года бесплатной беспроводной сетью планируется оснастить автомобили городского каршеринга.
Последние обновления: