Порядка 80 учений проведут сотрудники столичного МЧС с марта по июнь в преддверии ЧМ-2018

фото: РИА Новости/Александр Тырышкин
Более 80 пожарно-тактических и тактико-специальных учений и занятий проведут с марта по июнь сотрудники ГУМЧС России по Москве в преддверии Кубка конфедераций в 2017 году и чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом 16 марта сообщила пресс-служба МЧС Москвы.
«С марта по июнь 2017 года столичным МЧС будет проведено более 80 пожарно-тактических и тактико-специальных учений и занятий», - отмечается в материале.
В пресс-службе также подчеркнули, в настоящее время столичным управлением МЧС России ведется активная подготовка по обеспечению безопасности инфраструктуры и объектов, задействованных в проведении Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу.
«В 2016 году на объектах чемпионата проведено 16 пожарно-тактических учений и 147 пожарно-тактических занятий, в ходе которых отработаны дислокации и алгоритмы работы пожарно-спасательных подразделений», - заключили в пресс - службе.
Последние обновления:
- Мострансавто доставит участников акции «День в лесу. Сохраним лес вместе»
- Церемония чествования представителей строительного комплекса страны и силовых ведомств пройдет 24 сентября
- Общедоступная автостоянка на 100 машино-мест появилась в районе Ясенево
- Новая производственная база «Жилищника» появится в Воронове
- Премьера фильма «Судьба одна на всех» пройдет в Музее Победы 2 октября