Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 04:35
Новости

Участники проекта «Активный гражданин» смогут выбрать подарки для традиционного «Весеннего квеста»

Участники проекта «Активный гражданин» смогут выбрать подарки для традиционного «Весеннего квеста»
Участники проекта «Активный гражданин» смогут выбрать подарки, которые бы они хотели получить по итогам традиционного «Весеннего квеста». Об этом 16 марта сообщила пресс-служба проекта.
«С 16 марта участники проекта «Активный гражданин» решат, какие подарки они хотели бы получить по итогам «Весеннего квеста». Традиционная игра состоится в рамках фестиваля «Московская весна», который в этом году пройдет с 28 апреля по 9 мая», - отмечается в материале.
В рамках фестиваля «Московская весна», на центральных площадках города будут организованы экскурсии, мастер-классы, выставки, а также пройдет традиционный «Весенний квест». «За правильные ответы участники игры будут получать символические знаки - «золотые монетки», которые затем можно обменять на подарки. Среди возможных вариантов - сувениры с символикой фестиваля и сертификаты на десерт или кофе», - пояснили в пресс-службе.
В пресс-службе также добавили, что в 2016 году фестиваль «Московская весна» прошел с 22 апреля по 9 мая на 26 площадках в центре столицы и объединил встречу весны, празднование Пасхи и мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. За время фестиваля в столице прошло более 3,5 тысяч мастер-классов и выступлений, на которых побывали более 250 тысяч человек. Кроме того, более 110 тысяч человек посетили свыше 1,3 тыс. интерактивных мини-лекций, игр, занятий и викторин. По итогам фестиваля в рамках голосования в проекте «Активный гражданин» 81,97% участников, посетивших площадки «Московской весны», оценили его программу на «отлично» и «хорошо».
Последние обновления: