Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 03:52
Новости

Праздник цвета и цветов пройдет на ВДНХ

Праздник цвета и цветов пройдет на ВДНХ
Весь день 8 марта 2017 года на Главной выставке страны милых дам ждут праздничные сюрпризы. На «Робостанции» с Международным женским днем роботы поздравят девушек розами, серенадами и счастливыми предсказаниями. В «Доме ремесел» в павильоне №47 будут проходить весенние мастер-классы. На мануфактуре «Дымов Керамика» в преддверии весеннего праздника можно будет своими руками создать цветочную керамику и подсвечники, необычные вазы для букетов и собрать оригинальные керамические украшения. А семейный образовательный центр «Городская ферма» тоже подготовил для каждой своей посетительницы памятные подарки.

С Международным женским днем 8 Марта на ВДНХ девушек и женщин поздравят роботы. Промышленный робот Бакстер, «проживающий» на интерактивной выставке «Робостанция», превратится на этот день в галантного кавалера и подарит живую розу каждой из первой тысячи посетительниц.

Но на этом сюрпризы не закончатся. Другие обитатели «Робостанции» тоже не оставят посетительниц без внимания: «звезда» выставки Борис одарит их комплиментами, а британский робот-актер Теспиан исполнит серенады собственного сочинения.

Билдеры-танцоры исполнят зажигательные танцы, а робот-предсказатель Деревяка заглянет в счастливое будущее посетительниц.

Весь день на вход будут действовать специальные условия для всех представительниц прекрасного пола: скидка 20% на билет вне зависимости от возраста. Билеты на выставку действительны только при покупке на сайте «Робостанции», в кассе выставки и у билетных агентов: Ticketland, Ponominalu, Parter, Concert, Redkassa.
Последние обновления: