Информационный Центр Правительства Москвы
15 ноября 2025, суббота, 11:47
Новости

Работа по подготовке к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов на новых территориях уже ведется

Работа по подготовке к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов на новых территориях уже ведется

Столичные власти распорядились подготовить город и его новые территории к следующему зимнему сезону и включению отопления до 15 сентября. Об этом 27 марта сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во вторник на заседании столичного Правительства.

«Не позднее 15 сентября город должен быть готов к зиме и пуску тепла», - заявил Сергей Собянин.

Он добавил, что к пуску тепла также должны быть подготовлены и новые территории Москвы. «Правительство города не должно допустить того, чтобы там произошли сбои», - подчеркнул столичный градоначальник.

Руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Евгений Скляров сообщил, в свою очередь, что работа по подготовке к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов на новых территориях уже ведется. Так, каждую субботу проводятся специальные совещания в городах и населенных пунктах, которые будут присоединены к Москве.

«Коммунальные службы справились с поставленными задачами, тем не менее поступало много замечаний и от жителей, и от ОАТИ. Все замечания необходимо учесть», - подвел итог Сергей Собянин.

Последние обновления: