На благоустройство ГБУ «Екатерининский парк» Москва потратит более 12 млн рублей

Почти 5 миллионов рублей планируется выделить на поставку и установку фонтана в ГБУ «Екатерининский парк» в центре Москвы. Об этом 28 марта сообщил официальный портал госзакупок.
Фонтан будет оборудован светодинамической подсветкой и декоративными вазонами с эмблемой парка. Центральная часть фонтана будет выполнена в виде вазы, а по всей внешней поверхности центральной части нанесен орнамент.
Работы по созданию архитектурного проекта, изготовлению и поставке закупаемого оборудования и монтажные и пусконаладочные работы необходимо завершить до 30 августа. Открытый аукцион по этой заявке назначен на 27 апреля.
Всего на благоустройство ГБУ «Екатерининский парк» и подготовку его к лету планируется потратить более 12 миллионов рублей. В парке предстоит отремонтировать и покрасить заборы, скамейки, беседки и урны, оборудовать детскую площадку антитравматическим покрытием, отремонтировать здания на территории парка и провести огнезащитную обработку ротонды и летней эстрады.
- Совместная с Главархивом выставка открылась в центрах госуслуг
- Москвичи отправили жителям Мелитополя более 20 тонн питьевой воды
- Собянин: Еще 117 ультрабыстрых зарядок для электробусов установят в Москве
- Облачная погода и до 27 градусов тепла ожидаются в Москве 4 июля
- Совет ветеранов за полгода получил 13 помещений