Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 13:07
Новости

Московский центр качества образования запустил Telegram-канал

Московский центр качества образования запустил Telegram-канал
фото: РИА Новости/Владимир Песня
Узнать о нововведениях в процедуре проведения ЕГЭ, об обязательных и добровольных диагностиках учебных достижений школьников, а также новых курсах повышения квалификации учителей – все это можно на едином информационном ресурсе в приложении Telegram. Московский центр качества образования теперь стал доступен в приложении Telegram. Подписаться на информационный канал Московского центра качества образования можно по ссылке: https://t.me/mckochannel.

«На сервисе публикуются новости с сайта Московского центра качества образования и регионального центра обработки информации города Москвы, а администраторы канала могут направлять дополнительную информацию или написать подписчикам какую-то срочную новость, кинуть ссылку на материал и др.», – рассказал заведующий лабораторией Московского центра качества образования Роман Юрковский.

Telegram-канал Московского центра качества образования – это информационный канал, позволяющий получать все актуальные новости в режиме реального времени на любое устройство (смартфон, планшет, компьютер или ноутбук).

Напомним, ранее Московский центр качества образования запустил несколько функциональных мобильных приложений и электронных сервисов – «МЦКО-Инфо» для заместителей директора по качеству образования, «Мой МЦКО» для записи на диагностики, а также первый онлайн-сервис по самоподготовке «Мои достижения» для проверки уровня знаний по всем школьным предметам, которым уже воспользовались свыше 15 тысяч человек.  
Последние обновления: