Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 04:51
Новости

Мобильное приложение "Метро Москвы" обновят до конца 2017 года

Мобильное приложение "Метро Москвы" обновят до конца 2017 года
фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
В новой версии мобильного приложения «Метро Москвы» появятся туристические маршруты по столичной подземке. Приложение обновят до конца 2017 года. Об этом сообщил первый заместитель начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов..

Он подчеркнул, что аналогов приложению нет нигде в мире.

«В этом году будет новый релиз, мы выпустим вторую версию мобильного приложения «Метро Москвы», будут вещи, которые ни в одном метрополитене мира в единое приложение не интегрированы. В этом году выпустим то приложение, которого ни у кого еще нет в мире с таким функционалом, не только в России», - сказал Роман Латыпов.
Приложение «Метро Москвы» постоянно дополняется новыми сервисами, добавил он.

«У нас очень много предложений поступает. Ряд функций, которые нам сейчас предлагают, например, личный кабинет, возможность записи других видов билетов на «Тройку», например, билет на 60 поездок, возможность видеть интервалы по МЦК в режиме онлайн», - сказал Роман Латыпов.

Приложение для мобильных устройств «Метрополитен» появилось для скачивания в январе 2017 года. На сегодняшний день его установило порядка 180 тысяч пользователей.
Последние обновления: