Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 16:24
Новости

На катке ВДНХ пройдет концерт с участием самых ярких звезд телеканала «МУЗ-ТВ»

На катке ВДНХ пройдет концерт с участием самых ярких звезд телеканала «МУЗ-ТВ»
фото: vdnh.ru
В последние выходные зимы, 26 февраля 2017 года, на ВДНХ состоится грандиозный концерт с участием самых ярких звезд телеканала «МУЗ-ТВ». Мероприятие пройдет на ледовой сцене катка Главной выставки страны и станет завершающим музыкальным аккордом десяти дней широких масленичных гуляний. Начало концерта в 19:00.

В этот день на сцену самого большого катка в мире выйдут популярные звезды эпохи «МУЗ-ТВ»: Глюк'oZa, «Время и Стекло», Ирина Дубцова, «MBAND», «Виа Гра», «Винтаж», «Пицца», Влад Соколовский, Доминик Джокер, Митя Фомин и другие.

Более трех часов живой музыки, любимые всеми хиты, танцы на льду и позитивный заряд бодрости — это те необходимые атрибуты, которые помогут достойно проводить зиму и зарядиться энергией перед наступающим весенним сезоном.

Этот день станет последним в череде масленичных гуляний на ВДНХ. С 17 по 26 февраля здесь пройдет множество культурных мероприятий, гостей Выставки ждет щедрое угощение — более 40 видов блинов и других кулинарных изысков, а для души — масленичные забавы, интерактивные арт-объекты, старинные русские игры, мастер-классы и карнавальное шоу.

Те, кто не сможет попасть на каток 26 февраля, увидят телевизионную версию выступления артистов в эфире телеканала «МУЗ-ТВ» 8 марта 2017 года.

Билеты на концерт можно будет приобрести только в кассах катка ВДНХ.

Стоимость билетов на концерт: взрослый билет — 1000 рублей, детский билет — 500 рублей (6–12 лет).
Последние обновления: