Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 11:56
Новости

В 2018 году планируется завершить строительство нового корпуса московского театра Et Cetera

В 2018 году планируется завершить строительство нового корпуса московского театра Et Cetera

Завершить работы по строительству нового здания для московского театра Et Cetera в центре Москвы планируется завершить в 2018 году. Об этом 16 февраля сообщил портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

По его словам, проект пристройки к театру был одобрен в прошлом году. Согласно проекту, строители возведут второе здание театра, состоящее из входной группы и театральной части. Входная группа будет расширена, в ней расположатся гардероб, вестибюль с помещениями кассы, кафе, детская комната и лифтовый холл.

На втором этаже будет оборудован переход из нового корпуса в фойе основного здания, а также чайная комната, пошивочный цех и другие помещения. Четвертый и пятый этажи займут большой репетиционный зал, костюмерный и гримерный цеха и артистические комнаты.

«В конце прошлого года мы провели конкурс, по результатам которого был определен подрядчик на строительство. К работам приступим в ближайшее время, а завершить их планируем в следующем году», - сказал Андрей Бочкарев. 

Последние обновления: