Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 14:40
Новости

Участники «Активного гражданина» выберут мероприятия, которые пройдут в парках столицы в День Победы

Участники «Активного гражданина» выберут мероприятия, которые пройдут в парках столицы в День Победы
Участники «Активного гражданина» выберут мероприятия, которые пройдут в День Победы в московских парках. Об этом сообщила пресс-служба проекта.
«9 мая Москву ожидает яркий праздник в честь 72-летия победы в Великой Отечественной войне. Для москвичей в столичных парках запланирована масштабная программа мероприятий, которая будет составлена с учетом пожеланий самих горожан в проекте «Активный гражданин». Так, с 14 февраля, москвичи решат, какие мероприятия провести в День Победы в парках города», - отмечается в материале.
Выбор программы разделен на две части. В первое голосование вошли девять парков: Парк Горького, «Красная Пресня», Парк им. А.Боровика, «Таганский», «Измайловский», «Лианозовский», «Бабушкинский» и «Воронцовский» парки, а также «Фили».
«В ходе голосования активные граждане могут выбрать из списка до трех мероприятий, которые они хотели бы видеть на праздновании в парках, либо высказать собственные идеи. На выбор предложены: концерты с песнями о войне или классической музыкой, фейерверки, показы тематических фильмов, уроки ретро-танцев, поэтические чтения и мастер-классы для детей», - заключили в пресс-службе.
Последние обновления: