Информационный Центр Правительства Москвы
16 апреля 2024, вторник, 15:26
Новости

Похоронная служба «Ритуал» объявила конкурс на разработку дизайна торговых точек на кладбищах Москвы

Похоронная служба «Ритуал» объявила конкурс на разработку дизайна торговых точек на кладбищах Москвы
ГБУ «Ритуал» объявил конкурс на разработку дизайна торговых точек на кладбищах Москвы. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на сайт госзакупок.

Согласно документам, победитель конкурса должен будет выполнить работы по разработке технической документации, дизайн - проектов интерьеров и экстерьеров стационарных и нестационарных торговых объектов для реализации ритуальной продукции на территории кладбищ ГБУ «Ритуал» Москвы.

В технической документации указано, что подрядчику необходимо будет провести провести анализ инфраструктуры кладбищ, разработать дизайн-проекты интерьеров и экстерьеров стационарных торговых точек, а также варианты оформления прилегающей к кладбищам территорий. Также в документации подчеркивается, что разработка дизайн-проектов интерьеров и экстерьера торговых объектов должна производиться с учетом дальнейшего применения данных элементов в каждом из перечисленных объектов, с учетом привязки местности, характерных условий рельефа и инженерной инфраструктуры.

Торговые точки, указанные в документации, расположены на Головинском, Ваганьковском, Котляковском, Митинском, Новодевичьем, Преображенском, Пятницком, Ясеневском, Химкинском, Востряковском, Домодедовском, Даниловском, Люблинском, Востряковском, Кунцевском, Троекуровском, Хованском Центральном, Введенском, Долгопрудненском Центральном, Южном, Щербинском, Митинском и Перепечинском кладбищах.

Работы должны быть завершены до 31 декабря 2017 г. Срок окончания подачи заявок и рассмотрение итогов - 15 февраля 2017 г.

Начальная (максимальная) цена составляет: 2 млн 957 тыс. 225,14 руб.
Последние обновления: