Новые жилые дома построят в 2012 году в районах Гольяново, Богородское, Измайлово, Соколиная гора, Перово и Вешняки
10 жилых домов должны появиться в 2012 году в районах Гольяново, Богородское, Измайлово, Соколиная гора, Перово и Вешняки, сообщает Департамент градостроительной политики.
Почти во всех домах предусмотрено размещение двух- и трехуровневых подземных паркингов. В комплексе, который будет возведен в районе Богородское, расположится детское образовательное учреждение, в комплексе в районе Соколиная гора – детское дошкольное учреждение.
При этом за счет городского бюджета планируется построить один дом, по инвестиционным контрактам с долей города – семь, по инвестиционным контрактам без доли города – один дом. Еще один дом имеет целевое назначение для ФСБ РФ.
Ввод объектов планируется начать в мае и завершить до конца этого года.
Последние обновления:
- Департамент культуры Москвы поздравил студентов творческих вузов и колледжей с Днем российского студенчества
- Овчинский: Еще 2 жилых комплекса по программе реновации начали строить в районе Выхино-Жулебино
- Собянин поздравил учащихся с Днем студента
- Бесплатные тренировки по катанию на коньках посетили порядка 4 тыс. человек в рамках «Зимы в Москве»
- Дептранс: 97% водителей каршеринга ни разу не попадали в ДТП