Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 04:44
Новости

Ёлочные шары с розами и другими цветами научат делать в "Аптекарском огороде"

Ёлочные шары с розами и другими цветами научат делать в "Аптекарском огороде"
24 декабря, в день открытия VIII фестиваля орхидей, хищных растений и растений пустынь "Тропическая зима", в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт мастер-класс для взрослых и детей "Ёлочные шары с цветами", в рамках которого участники смогут создать изысканное украшение в виде ёлочного шара с розами, гортензиями, лунариями, бессмертниками, физалисом и другими растениями внутри. Начало — в 18.00. Запись на сайте http://www.hortus.ru/schedule

Новогоднее украшение с цветами из "Аптекарского огорода", сделанное собственными руками, станет прекрасным подарком и дополнит любой интерьер.

Кроме того, в холле оранжерейного комплекса проходят мастер-классы по созданию новогодних открыток из натуральных цветов в виде белки, лисички, петуха, шаров, елочки, рождественских оленей, саней, колокольчиков. Время проведения — с 11.00 до 18.00. Для взрослых и детей, без записи.

Мастер-классы проводит автор книг "Искусство цветочного дизайна" и "Искусство создавать цветочные картины" Людмила Солод.
Последние обновления: