Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 22:58
Новости

Аэропорты столицы работают в штатном режиме в условиях непогоды

Аэропорты столицы работают в штатном режиме в условиях непогоды
фото: РИА Новости/Евгений Биятов
Столичные аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на плохую погоду. Об этом 6 декабря Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба столичных воздушных гаваней.
«Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме», - сообщил представитель воздушной гавани.
В пресс-службе Домодедово также заявили, что аэропорт работает в штатном режиме. «На текущий момент в аэропорту Домодедово работает порядка 40 единиц спецтехники, которые обеспечивают не только своевременную расчистку взлетно-посадочных полос (ВПП), но и выполняют противообледенительную обработку самолетов. Коэффициент сцепления ВПП находится на уровне, достаточном для осуществления взлета и посадки воздушных судов», - отметили в пресс - службе.
Как сообщили в пресс-службе Внуково, воздушная гавань также работает штатно. «Ограничения на прием и вылет воздушных судов отсутствуют», - добавили в пресс – службе.
Столичное МЧС предупредило москвичей о резком понижении температуры и сильной гололедице на дорогах. К вечеру ожидается резкое понижение температуры воздуха на 10 градусов и более, прогнозируемый период с 6:00 до 18:00.
Последние обновления: