Более 55 тыс. москвичам с инвалидностью окажут услуги по комплексной реабилитации в 2016 году

фото: РИА Новости/Игорь Зарембо
В 2016 году планируется оказать услуги по реабилитации более 55 тысяч москвичам с инвалидностью. Об этом 30 ноября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщила заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения столицы Татьяна Полякова.
По ее словам, услуги по социальной реабилитации предоставляются инвалидам, в том числе детям-инвалидам, в нестационарной и стационарной форме, а также Мобильными службами реабилитации с выездом на дом или на специально созданных площадках.
«За 9 месяцев 2016 года в отделениях и центрах социальной реабилитации около 41,3 тыс. инвалидам и детям-инвалидам оказаны услуги по комплексной реабилитации», - сказала Татьяна Полякова.
Последние обновления:
- Электронные путевые листы внедряют в Мострансавто
- Редкая орхидея расцвела в «Аптекарском огороде»
- Сотрудники столичного СОБР Росгвардии завоевали медали на Чемпионате ЦФО по универсальному бою
- Заключительный этап олимпиады «Я — профессионал» по семи направлениям стартовал в городе
- Выставка о фестивале «Зима в Москве» проходит в Братиславе