Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 17:49
Новости

Порядка 300 предприятий в сфере обслуживания окажет бесплатные услуги ветеранам ВОВ с 1 по 11 декабря

Порядка 300 предприятий в сфере обслуживания окажет бесплатные услуги ветеранам ВОВ с 1 по 11 декабря
фото: РИА Новости/Евгений Биятов
Более 300 предприятий бытового обслуживания населения окажет бесплатные услуги участникам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны в дни празднования 75-летия Битвы под Москвой с 1 по 11 декабря. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента торговли и услуг.
«В 2016 году Правительством Москвы проводятся мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Битвы под Москвой. При поддержке департамента торговли и услуг Москвы в период с 1 по 11 декабря 2016 года. на предприятиях бытового обслуживания проводится благотворительная акция по бесплатному оказанию бытовых услуг участникам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны при предъявлении соответствующих удостоверяющих документов (удостоверение участника, ветерана или инвалида ВОВ)», - отмечается в материале.
В акции участвует более 300 предприятий бытового обслуживания, оказывающих услуги по химической чистке одежды и стирке белья, парикмахерские, по ремонту одежды и обуви, фотоуслуги, металлоремонту, ремонту бытовой техники и другие. 
Последние обновления: