В Многофункциональном миграционном центре выдан 800-тысячный патент

фото: РИА Новости/Кирилл Брага
Приятным дополнением к патенту для женщины стал памятный подарок от ММЦ – книга о достопримечательностях российской столицы, врученная генеральным директором Центра Николаем Федосеевым.
Гульфира Шарапова работает в сфере клининга, проживает в Москве с мужем. По ее словам, они вместе с супругом получали патенты в Миграционном центре и были очень рады тому, что все процедуры здесь проводятся быстро и качественно.
Николай Федосеев отметил, что ММЦ постепенно становится более комфортным для посетителей. С самого начала работы капитального здания Центра в нем были открыты зал ожидания, комната матери и ребенка. С августа 2016 года здесь начал работать салон сотовой связи, а с прошлого месяца – буфет с широким ассортиментом блюд. Кроме того, с недавних пор в Центре можно воспользоваться услугами нотариуса.
Последние обновления:
- Межколоннадное пространство административного здания освободили от незаконной застройки в Троицке
- Движение на Рождественском бульваре будет перекрываться с 4 июля по 5 октября
- Участники автопробега ветеранов ВМФ посетят Музей Победы 2 июля
- Волонтеры Мосгорнаследия привели в порядок захоронения Героев Великой Отечественной войны
- Сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок на футбольном матче в Москве