Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 18:52
Новости

Сад им. Баумана откроет зимний сезон 26 ноября

Сад им. Баумана откроет зимний сезон 26 ноября
Сад им. Баумана откроет зимний сезон 26 ноября, сообщила пресс-служба сада. В течение всей субботы гостей ждет бесплатный вход на каток, а вечером пройдет праздничная программа. Открытие состоится при поддержке горногокурорта «Роза Хутор».

По традиции перед знаменитой сценой-ракушкой зальют каток площадью более 1000 м2. Рядом с катком находится итальянское кафе «Меркато»: не снимая коньков, можно зайти перекусить и выпить глинтвейна. В теплом помещении для переодевания также расположится чайный бар от бренда TESS.

Скользить, прыгать и падать на катке в день открытия можно будет под диско и фанк 70-80-х от резидента московских клубовDJTANYADARGUZHAS с 20:00 до 22:00.

Арт-студия «Цветные горы» проведет мастер-класс по росписи деревянных значков для всех желающих. Каждый участник заберет с собой готовый значок, а также купон на 20% скидку на мастер-класс в арт-студии «Цветные Горы»на«Роза Хутор».

В финале мероприятия среди гостей будут разыграны сертификаты на ски-пассы и проживание на курорте «Роза Хутор»

Кроме того, к началу зимнего сезона на стендах парка откроется фотовыставка «140», посвященная горнолыжному отдыху в России. Фотограф – амбассадор курорта «Роза Хутор» ипобедитель премии BestofRussia Кирилл Умрихин. Выставка продлится до конца февраля.
Последние обновления: